Ihre Ansprechpartner in Österreich und Deutschland stehen gerne für Sie zur Verfügung.

Deutschland

Marco Kisch Ansprechpartner

Marco Kisch

Leitung Pumpentechnik

Tel.: +49 (561) 861663-12
E-Mail: m.kisch@akitech.at

 

Roland Willmann

Roland Willmann

Leitung Düsentechnik

Tel.: +49 (561) 861663-13
Mobil: +43 (660) 2818080
E-Mail: r.willmann@akitech.at

 

Stefan Scharfe

Stefan Scharfe

Sales Account Manager

Tel: +49 (561) 861663-11
E-Mail: s.scharfe@akitech.de

 

 Bianca Arnold Ansprechpartner

Bianca Arnold

Vertrieb und Auftragsbearbeitung

Tel.: +49 (561) 861663-13
E-Mail: b.arnold@akitech.de

 

Katharina Mühlböck Ansprechpartner

Katharina Mühlböck

Vertrieb und Auftragsbearbeitung

Tel.: +43 (7711) 31777-15
E-Mail: k.muehlboeck@akitech.at

 

 

Österreich

Vermittlung

Tel.: +43 (7711) 31777-0
E-Mail: office@akitech.at

 

Christoph Arnhof Ansprechpartner

Christoph Arnhof

Leitung Anlagenbau und Befeuchtungsanlagen

Tel.: +43 (7711) 31777-0
Mobil: +43 (664) 1200361
E-Mail: c.arnhof@akitech.at

 

Marco Kisch Ansprechpartner

Marco Kisch

Leitung Pumpentechnik

Tel.: +43 (7711) 31777-12
E-Mail: m.kisch@akitech.at

 

Roland Willmann

Roland Willmann

Leitung Düsentechnik

Tel.: +43 (7711) 31777-13
Mobil: +43 (660) 2818080
E-Mail: r.willmann@akitech.at

 

Nina Hofmann Ansprechpartner

Nina Hofmann

Sales Account Manager

Tel.: +43 (7711) 31777-11
E-Mail: n.hofmann@akitech.at

 

Lena Rossdorfer

Lena Roßdorfer

Vertrieb und Auftragsbearbeitung

Tel.: +43 (7711) 31777-14
E-Mail: l.rossdorfer@akitech.at

 

Katharina Mühlböck Ansprechpartner

Katharina Mühlböck

Vertrieb und Auftragsbearbeitung

Tel.: +43 (7711) 31777-15
E-Mail: k.muehlboeck@akitech.at

 

Carmen Kisch Ansprechpartner

Carmen Kisch

Buchhaltung und Controlling

Tel.: +43 (7711) 31777-0
E-Mail: buchhaltung@akitech.at